Компания


http://www.promimservice.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=153&cid=52&pname=opticheskii-nivelir-leica-na-724

Версия для печати / Оригинальная версия





Оптический нивелир Leica NA 724

Оптический нивелир Leica NA 724
Артикул: Lei-004-004

22.800,00

руб.
Включая 18.00% НДС
Плюс доставка

Срок доставки:   

Нивелир с компенсатором (24×; ±2,0 мм на 1 км двойного хода, IP57, от -20 до +50°C).



     Точный оптический нивелир с компенсатором серии Leica NA700 удовлетворяет высоким стандартам. Разработан для выполнения работ в строительстве, при инженерных изысканиях и в геодезии. Возьмите и проверьте сами, сегодня. контроль и установка опалубок и пр.
     Уникальный ударопрочный нивелир Leica NA 728 серии NA700 на рынке оптических нивелиров по доступной цене обеспечивает непрерывность ваших измерений на строительной площадке и гарантирует точность полученных результатов. Просветленная оптика прибора - это четкое и контрастное изображение даже в сумерках, в условиях запыленности и на больших строительных объектах. Эргономичный дизайн прибора с его с оптическим визиром, двумя скоростями фокусировки, увеличенным ходом подъемных винтов, пентапризмой для контроля положения пузырька круглого уровня облегчает выполнение работы и делает ее более удобной.
     Leica NA 728 разработан для выполнения работ в строительстве, при инженерных изысканиях и в геодезии, удовлетворяет высоким стандартам
     Для нивелира Leica NA 728 серии LEICA NA700 нет преград. Ни удар при падении на землю, ни кратковременное погружение под воду, ни вибрация от тяжелых строительных машин - ничто не помешает вашей работе и получению качественных результатов. С нивелиром Leica NA 728 серии NA 700 вам не нужно тратить время на юстировки, даже после таких тяжелых испытаний. А лучшая в «классе» оптика, позволяет получать вам максимально возможную точность, даже в условиях сумерек. Что можно добавить больше? Упрощение выполнения работы, позволяет повысить производительность, без потери точности и с большой надежностью. И все это по разумной цене. Возьмите и проверьте сами, сегодня.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

* Все цены на товары указаны с учетом НДС.
Цена товаров не включает в себя стоимость доставки


Общество с ограниченной ответственностью , 630049, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 179/2,

тел./факс: (383) 286-40-72, E-mail: info@promimservis.ru |