Компания


http://www.promimservice.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=161&cid=52&pname=opticheskii-nivelir-spectra-precision-al24a

Версия для печати / Оригинальная версия





Оптический нивелир Spectra Precision AL24A

Оптический нивелир Spectra Precision AL24A
Артикул: SPE-004-003

по запросу



Срок доставки:   

Нивелир с компенсатором (24×; ±2,0 мм на 1 км двойного хода, от -20 до +50°C).



     Автоматические нивелиры серии AL2X-X разработаны для решения задач по измерению превышений и уравниванию, включая строительство зданий.

     Нивелиры просты в настройке и использовании и могут устанавливаться на штативы с плоской, либо сферической головкой. Регулируемое зеркало может быть наклонено для удобного контроля сферического уровня в любом положении. Встроенный оптический прицел и горизонтальные наводящие винты с бесконечным ходом обеспечивают точное наведение, при этом Вы сможете управлять ими любой рукой.
     Надёжные автоматические компенсаторы обеспечивают стабильность и точность линии визирования. Просветлённая оптика зрительной трубы позволяет видеть яркие и чёткие изображения. Малое фокусное расстояние способствует повышению производительности при работе в тесных местах или на крутых склонах. Горизонтальные нити в сетке нитей позволяют легко проводить измерение расстояний. Измерение углов является быстрым и удобным благодаря горизонтальной шкале, расположенной под окуляром.
     Надёжный металлический корпус обеспечивает повышенную прочность. Водостойкий дизайн корпуса, а также резиновые и пластиковые элементы управления обеспечивают комфортную работу даже в неблагоприятных условиях окружающей среды. Все модели комплектуются жёстким кейсом, отвесом, чехлом от дождя, набором для юстировки и руководством.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

* Все цены на товары указаны с учетом НДС.
Цена товаров не включает в себя стоимость доставки


Общество с ограниченной ответственностью , 630049, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 179/2,

тел./факс: (383) 286-40-72, E-mail: info@promimservis.ru |