Компания


http://www.promimservice.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=159&cid=52&pname=opticheskii-nivelir-spectra-precision-al232a

Версия для печати / Оригинальная версия





Оптический нивелир Spectra Precision AL232A

Оптический нивелир Spectra Precision AL232A
Артикул: SPE-004-001

по запросу



Срок доставки:   

Нивелир с компенсатором (32×; ±1,0 мм на 1 км двойного хода, от -20 до +50°C).

     Автоматический нивелир Spectra Precision AL232 разработан для решения задач по измерению превышений и уравниваний, включая строительство зданий. Металлический водостойкий корпус и автоматический компенсатор обеспечивает стабильность и точность линии визирования.
     Оптический нивелир Spectra Precision AL232 - прост в настройке и использовании и может устанавливаться на штативы с плоской или сферической головкой. Регулируемое зеркало может быть наклонено для удобного контроля сферического уровня в любом положении. Встроенный оптический прицел и горизонтальные наводящие винты с бесконечным ходом обеспечивают точное наведение, при этом Вы сможете управлять ими любой рукой.
     Надежный нитяной компенсатор с воздушным демпфером обеспечивает стабильность и точность измерений. Просветленная оптика зрительной трубы позволяет видеть яркое и чёткое изображение, даже в условиях недостаточной освещенности. Малое фокусное расстояние 0,6 метра, способствует повышению производительности при работе в тесных местах или на крутых склонах.
     Горизонтальные нити в сетке нитей позволяют легко проводить измерение расстояний. Быстрое и удобное измерение углов благодаря встроенному горизонтальному кругу, расположенным под окуляром. Зеркало уровня позволяет легко наблюдать за ним и приводить нивелир в рабочее положение.

Область применения оптического нивелира:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

* Все цены на товары указаны с учетом НДС.
Цена товаров не включает в себя стоимость доставки


Общество с ограниченной ответственностью , 630049, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 179/2,

тел./факс: (383) 286-40-72, E-mail: info@promimservis.ru |